МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №1" ГОР­­­­ОДА АЛУШТЫ 

­­­­

­

Сведения об организации
Наши достижения
Назад к списку

Предварительный список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории-06.11.2016, начало в 9-00 МОУ «Школа-лицей №1»  

Предварительный список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории-06.11.2016 начало в 9-00

 МОУ «Школа-лицей №1» 

1.Проворов М., 10 класс 

2.Татарцева Ю.,10 класс 

3.Большаков Е., 10 класс 

4.Егоров М., 11 класс 

5.Половинкина В.,11 класс 

6.Лескорунский Е.,7 класс 

7.Черняк В., 8 класс 

МОУ «Школа № 2» 

1.Гасинова Б.,9 класс 

2.Кувшинова А., 9 класс 

3.Курточкина А.,10 класс 

4.Глушец Е., 10 класс 

5.Добуш В.,7 класс 

6.Скрипник Д., 

7. Черкезов Э., 8 класс 

МОУ «Школа № 3»

1.Симоненко А.,9 класс 

2.Автаева Е.,10 класс 

3.Бойко Б., 10 класс 

4.Нуянзова О.,10 класс 

5.Данылейченко В., 11 класс 

6. Скороход Д, 11 класс 

7. Черников К., 11 класс 

8.Стеценко М.,8 класс 

9.Цивилёв А., 8 класс 

10.Топуз Ю., 8 класс 

11.Арюпин С., 7 класс 

12.Голощапова Д., 7 класс 

13.Чудаков Е., 7 класс 

МОУ «Партенитская школа» 

1.Бедрик Д.,10 класс, 

2.Бахолдина О.,10 класс 

3.Мосин М., 10 класс 

4. Кошиль И.,11 класс 

5.Шишулина А., 11 класс 

6. Белова Д., 8 класс 

7.Малыш М., 8 класс 

8. Опанасенко А., 8 класс 

МОУ «Маломаякская школа»1.Толмачёва В., 9 класс 

2.Савочкина А.,10 класс 

3. Зеников Н., 10 класс 

4. Быков Д., 11 класс 

5. Струева Г., 7 класс 

6. Мельник Г., 7 класс 

7.Шаповалова А.,8 класс 

МОУ «Малореченская школа» 

1.Голунова Е.,8 класс 

2.Байрамова Ф., 8 класс 

МОУ «Изобильненская школа

 1.Демченко А., 7 класс 

2.Шерстюк К., 10 класс, 

3.Щербакова Д.,10 класс, 

4.Липкан И., 11 класс 

МОУ «Рыбачьевская школа» 

1.Мащенко С., 9 класс 

МОУ «Лучистовская школа» 

1.Тимошенко В., 9 класс 

2.Халилов А., 9 класс 

3.Иевлев П., 7 класс 

МОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» 

1.Веселова А., 9 класс 

2.Ковальчук С., 7 класс. 

МОУ «Приветненская школа» 

1.Куртумерова З., 10 класс    

Ссылка на полную новость